Бюллетень №1 (ноябрь 2011)

 

        

Наталья Лазарева

В сентябрьском номере журнала «Звезда» опубликована повесть «Нелегалка» (№9,  2011). Заняла первое место в первом этапе международного конкурса малой прозы «Белая скрижаль-2011» в тематической номинации «Реальный мир» (http://www.prozakonkurs.ru/news/8/3952/, рассказ «Кризис» http://www.proza.ru/2010/10/01/392)

Захар Оскотский

Разместил в Интернете свой новый роман «Утренний розовый век» (http://www.elektron2000.com:80/oskotskij_0261.html)

Ирина Глебова, Григорий Дединский, Захар Оскотский, Владимир Поляков, Леонид Тучинский, Анатолий Флейтман, Любовь Шиф

Издали сборник произведений «Зачем живем».

Аркадий Ратнер 

В сентябре увидела свет его книга «Стихи и чуточку прозы», выпущенная издательством «Любавич» при содействии «Фонда поддержки современной поэзии».  Издание стало возможным в соответствии с сертификатом, выигранным автором в качестве специального приза в финале 1-го международного поэтического фестиваля-конкурса  «Уникальный автор».

1 место и звание Лауреата в 11-ом  межрегиональном конкурсе «Робинзонада».

Геннадий Сердитов, Наталья Ильина, Вероника Бирюкова

(творческая поэтическая мастерская при СПСЛ)

Заняли 2 место в Поэтическом марафоне. (Традиционное командное соревнование литературных клубов и объединений города и области на базе культурного центра Троицкий).

Игорь Ковин

В Московском ежемесячном  журнале «Консультативная  психология и психиатрия», № 2, 2011 г. опубликовано 7 стихотворений известного психиатра и психотерапевта, доктора философских наук, оригинального немецкого поэта, Тома Грининга в переводе И. Ковина.

Дмитрий Чернышев

Издал сборник стихов «Флаги цвета осени».